Отзыв о работодателе «KillBot Защита сайта от ботов в режиме реального времени» Добавлен: 03.11.23 07:35

Основное название: KillBot Защита сайта от ботов в режиме реального времени
Другие названия: KillBot Экран для защиты сайта от фрода
Телефоны: +7 (995) 683-28-57
Адрес: Россия, г. Москва, Ленина 30/2, офис 4

Фирма KillBot - это команда экспертов в области кибербезопасности, специализирующаяся на разработке инновационных решений для защиты веб-ресурсов от вредоносных ботов. Наш опыт и знания позволяют нам предлагать клиентам надежные инструменты для обеспечения безопасности и стабильной работы их онлайн-проектов. Что мы предлагаем? 1. Защита в режиме реального времени: KillBot обеспечивает непрерывное мониторинг и фильтрацию трафика на вашем сайте, идентифицируя и блокируя вредоносные боты мгновенно, до того как они могут навредить вашему ресурсу. 2. Простота в установке и использовании: Мы... »
Автор: Павед Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Программист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Я работал в компании KillBot в течение последних двух лет и в целом мой опыт был положительным. Здесь я получил возможность работать над увлекательными проектами, используя передовые технологии, что значительно расширило мои профессиональные навыки и знания. Особенно хочется отметить гибкость в организации рабочего процесса - возможность работать как в офисе, так и из дома, значительно облегчила мое рабочее расписание и улучшила баланс между работой и личной жизнью.

Компания регулярно индексировала мою зарплату, что является явным признаком уважения к сотрудникам и их профессиональным усилиям. Также положительно впечатляет поддержка компании в профессиональном развитии сотрудников - оплата курсов повышения квалификации и занятий английским языком позволила мне расширить свои навыки и стать более конкурентоспособным специалистом.

Однако, хотелось бы отметить, что из-за особенностей работы над проектами иногда возникало ощущение изоляции. Отсутствие взаимодействия с коллегами могло создать трудности при решении сложных задач, особенно когда требовалась помощь или консультация. Важным улучшением было бы наличие опытных разработчиков в команде, готовых поддержать и помочь расти профессионально всей команде. Большее взаимодействие и обмен знаниями с более опытными коллегами могло бы значительно повысить эффективность и результативность наших проектов.