Отзыв о работодателе «цветоптторг» Добавлен: 18.10.23 21:42

Другие названия: ооо цветоптторг
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 6000620
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

оптовая и розничная продажа цветов
Автор: Валентин Костюков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по импорту
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.

Я, Костюков Валентин Евгеньевич, работаю в ООО «Цветоптторг» с декабря 2022г. в должности менеджера по импорту.
Свою трудовую деятельность могу охарактеризовать как динамичную, позволяющую приобрести большой багаж знаний и опыта.
Место работы комфортное. Удаленность от СПБ в целом уравнивается четкой организацией развозки до метро.
Компания на рынке более 30лет без смены организационной формы, что подчеркивает ее стабильность в наше непростое время. В работу компании влиться в целом несложно, т.к руководство с пониманием относится к ошибкам стартового периода. Сам бизнес компании динамичный, но подходит людям деятельным, а привыкшим к ничегонеделанию в некоторых офисах(особенно на госслужбе) здесь, возможно, будет некомфортно.
Зарплата выплачивается четко, без задержек.
Коллектив и руководство вежливы и корректны в общении.
Для меня лично важным аспектом является большой потенциал развития компании в занимаемой рыночной нише, что обусловлено серьезной материально-технической базой и большим опытом работы в занимаемом сегменте.
Людям, любящим работу в мировом масштабе, а не сон в рамках четырех стен, всецело порекомендовал бы данную организацию

нет