Отзыв о работодателе «UltraCOM» Добавлен: 06.10.23 17:43

Основное название: UltraCOM
Другие названия: Ультраком
Телефоны: +7 (495) 481-40-20
Адрес: Россия, г. Тула

UltraCOM - агентство Performance-маркетинга. Специализируется на Digital стратегиях для российского и зарубежного бизнеса, создавая решения закрывающие самые амбициозные цели клиента с помощью полного цикла интернет рекламы.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю в UltraCom 4 года, и не планирую уходить, поскольку мне очень нравится коллектив и сфера, которой занимается компания. Руководство очень внимательно относится к каждому сотруднику, открыто для диалога, всегда готово выслушать идеи и предложения, что создает отличную почву для профессионального и личного роста. Мне доверяют интересные и разнообразные задачи. Я чувствую, что мое мнение ценится, и я могу внести свой вклад в развитие проектов. Нет монотонности, каждый день приносит что-то новое, что позволяет расти как специалисту. Что особенно важно для меня, так это возможность гибкого графика и дистанционной работы. Здесь действительно ценят баланс между работой и личной жизнью. Гибкий график, возможность работать из дома и отзывчивое отношение к личным обстоятельствам делают эту компанию не просто местом работы, но и местом, где уважают ваше время и вашу жизнь вне офиса.

Рекомендую UltraCOM всем, кто стремится к профессиональному развитию в дружественной и поддерживающей атмосфере!

Хочется больше китайских чаев