Отзыв о работодателе «Александр Шахов » Добавлен: 18.09.23 14:55

Основное название: Александр Шахов
Другие названия: Институт психологии Александра Шахова, Центр психологической помощи Александра Шахова
Сфера деятельности: Торговля

Инфобизнес, онлайн школа, психология.
Автор: Автор Автор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

нет положительных сторон

Вся информация в данном отзыве является только мнением автора.

Думаю, что этот отзыв будет полезен тем, кто хочет купить курсы или рассматривает как место для работы.

От себя скажу ни рекомендую ни то, ни то.

От обычного инфоцыгана он отличается только возрастом и созданным образом интеллигентного мужчины в очках, да и то не сильно.

Курсы, которые он продает старые и записаны несколько лет назад. Смотреть их не очень то приятно. В записи он выглядит намного моложе, а сейчас уже лысый. Это про актуальность информации. Знания, которые там предлагаются не являются чем-то уникальным, а просто надерганы из разных книг и немного по-другому названы.
Кстати, если вы попросите возврат денег, то вам прийдется долго его добиваться и угрожать судом. Деньги он возвращать не любит.
Поэтому на обещания возврата не ведитесь.

Про компанию также нельзя сказать ничего хорошего. Постоянно меняются люди.
Имейте ввиду, что с вами могут не расплатиться и конечно же вы не будете трудоустроены официально, чтобы потом вам труднее было получить свою зарплату. И разговаривать с вами не будут, могут заблокировать.
В коллективе часто выбираются любимчики, к мнению которых всегда прислушиваются, ни смотря на адекватность предлагаемых решений.

Вам будут пытаться недоплатить. Даже ту зарплату, о которой вы договорились. В какой-то момент она покажется слишком большой и вы будете ее не достойны.

Стиль управления, совковый, хотя это не удивительно, так как сам Шахов уже давно не молод.
Никаких новых решений или обучений, просто я так сказал, потому что я так хочу. Будьте готовы исполнять непонятные задачи в непонятные сроки, даже если вы не понимаете смысл зачем.

Отдельно про интеллигентность.
Это образ для аудитории, чтобы вы лучше покупали. В реальной жизни вам могут нахамить и использовать не нормативную лексику. Поэтому не обольщайтесь.

Поэтому выбор за вами.
Если у вас есть лишние деньги, подумайте несколько раз нужно ли их ему отдавать.
И видите ли вы себя на таком рабочем месте и нужен ли вам в жизни дополнительный негатив или проблемы ))