Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь» Добавлен: 18.09.23 13:12

Основное название: ТД Красный якорь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения
Автор: Иван Попов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Я работаю на Красном Якоре уже несколько лет. Хочу поделиться своим мнением. Вдруг новеньким поможет. Во первых здесь всегда стабильный доход. Вот прям число в число. На это можно рассчитывать и это важно тем, у кого ипотека или другие кредиты. Зарплата нормальная, не хуже чем на других промышленных предприятиях где не в кабинете надо сидеть, а в цеху работать.. Это важно для меня. По безопасности здесь строго, выдают средства защиты, форму и тд. Коллектив в цехах в основном мужской, но дружелюбный, помогаем новеньким.
Еще одна вещь которая мне нравится здесь это возможность профессионального роста. Здесь можно учиться и получать новые навыки. Завод учит сам в своем центре и при этом выплачивается зарплата. Со спокойной душой соглашаешся учиться не думая сколько тебе не доплатят пока сидел за партой или пробовал работать на новой линии. Знаю ребят, которые пошли после колледжа в вуз. Их тоже поддерживают. Особенно если выбрал техническую специальность и у завода появляется шанс получить технолога или инженера. Этот вариант не для меня, но за коллег я рад. Обеды здесь вкусные и бесплатные))

Конечно иногда есть непростые дни и много работы, но в целом, я доволен.