Отзыв о работодателе «"нии стали"» Добавлен: 25.08.23 21:04

Основное название: "нии стали"
Другие названия: ао "НИИ стали"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, кубанская д23 кв22

Отличный институт. Головное предприятие по броне.
Автор: Александр Лунин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

НИИ стали одно из крупных и старых предприятий г. Москвы, на сегодняшний день выполняющее ГОЗ по защите нашей сраны. На предприятии многие годы не проводился ремонт, техническая модернизация, и отставание от современных методов управления. Но время идет, приходят новые люди, ставятся новые задачи и цели, решаются текущие проблемы, закупается оборудование, внедряются новые методы организации работы, управления. На предприятии работают много молодых людей и людей в пожилом возрасте, что благоприятно сказывается на передаче опыта и знаний молодому поколению. За мое небольшое время работы
в НИИ стали, хочу высказать большое уважение и благодарность сотрудникам которые обладают моральным авторитетом и высоким профессионализмом, оказывали мне помощь и поддержку в работе, это сотрудники коммерческого отдела Д. Руслан Хасанович, Алена Александров, Дмитрий Осипов, Регин, Ксения, Ренат, Георгий, Юрий, сотрудникам отдела персонала, бухгалтерии, транспортному отделу в лице Туголукова О., Юрия Федорович и многих других, а также отделу ПДО, нач. производства Скрыпнику А., нач. цеха Петрову А.,кладовщикам Екатерине, Роману, Алексею, ОТК: Денису, Валерию, Александру (ГЭ), Кузнецовой Елене, Игорю Ню, Самылкин Н., А .Гусеву и многим, многим другим прекрасным людям. Желаю всем здоровья, долгих лет жизни, духовных и материальных благ.

нет