Отзыв о работодателе «Boil-r» Добавлен: 09.08.23 16:51

Основное название: Boil-r
Другие названия: Боил-р, Бойлер, ИП Загидуллин А. У., ООО "Хорошие Запчасти"
Телефоны: 8 (800) 551 - 71 - 22
Адрес: Россия, г. Казань, Горьковское шоссе

Компания Boil-R основана в 2018 году cпециалистами, имеющими подтверждённый опыт в области поставок запасных частей для настенного газового оборудования европейских производителей
Автор: Генерал Армагедон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Первоначально : хорошее отношение руководства , неплохая (хотя и конвертная) з.п. , быстрый компьютер, офис в средненьком офисном центре , интернет хороший

Где то года 2 назад (отзыв пишется в августе 2023) компания начала очень сильно схериваться, Артур, собственник компании отпустил бразды правления , да и сам негласно этому потворствует , коллектив, т.н. "старички" которые работают с основания компании, где то с ноября +- 2018 года все морально прогнили и опустошились, отношение к клиентам как к говну , один из ведущих менеджеров С-ёжа так и навешивает ярлыки о каждом клиенте, о франчайзи - тот тракторист, этот говночист, третий колхозник и т.п. (Калуга, Екатеринбург, Краснодар, привет вам, узнаёте кто из вас есть кто по мнению С-ёжи)
СИ так называемый управляющий - не может управлять персоналом, особенно старичками, выезжать на новых, офис - менеджерка Жен-я обозлённая и истеричная девушка расстилающаяся перед Сер-ей и явно недолюбливающая девушек красивее её (а такие там явно были) и эмпатичнее, Ол-га - мужикастая женщина вечно всем недовольная, ворчащая и разговаривающая сама с собой, экономящая то, что покупается на общие средства фирмы, так же как и сергей зажимающая себе товар

Роман - "любимчик" Артура. человек который если не всё, то многое слил в унитаз, однако Артур его держит, потому что ему нужны не умные, а лояльные, отдел маркетплейсов - ребята работающие по принципу слива товаров по заниженным ценам , хитрый Витя, который делая вид что чего то не понимает, всё делает себе в прок, Маша - снабженец, в целом адекватная женщина, но под влиянием стариков тоже пошла под откос, Ангелина - середняк , человек не особо замотивированный в работе, работающий по принципу "на безрыбье и рак рыба" , Булат - человек 100 лет куда то уходящий, но как и его собрат Роман не покинет компанию пока их оттуда с силой не выкорчуют . Франшизники воют, то что им красиво заливают в уши, оказывается несоответствием , реальная выручка магазина в 2-3 раза ниже обещаемой, рекламы близко к никакой, ассортимент хромает, цены - далеко не самые низкие на рынке . Алёна - зам руководителя по всем в том числе непонятным вопросам - человек который не компетентен если не во всех то в подавляющем большинстве вопросов, но раздутое самомнение и лужённая глотка позволяют ей ставить себя чуь ли не на второе место в фирме, в общем и целом компания катится под горку, весело и задорно, единственное что Артур новый бизнес притащил - трубы, разве что это его спасёт, но былой Боил-Р с именем, с местом, с узнаваемостью - давно уже испарился. не советую туда идти работать