Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь» Добавлен: 27.07.23 11:37

Основное название: ТД Красный якорь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения
Автор: Олег Крашенцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Всем привет, хочу написать реальный отзыв о своем месте работы. Уверен будет полезно для тех кто думает надо ли идти на вакансию. Я работаю на Красном Якоре 7 лет. Насмотрелся на разных начальников и разных работников. Но первое что хочу сказать сразу. Перестаньте думать, что на завод идут работать только те, кому не хватило ума работать в офисе. В наших цехах настоящие профи! Они знают про металлообработку всё! Приходят выпускники из вузов работать и признают что им такого на лекциях не преподавали. Такчто уровень высокий!!
Быть профи здесь удобно. Тебя берегут уважают и готовы выслушать с пониманием. Аванс, подсчет и премии белые на карту и во время. При необходимости матпомощь. Детям на новый год подарки бесплатные и достойные. Недавно еще за конкурс рисунков наградили мальков, было приятно очень. Есть допстраховка медицинская. На это даже моя жена удивляется. Она начальник средней руки в одной большой компании, но у них такого нет. Учиться захочешь – пожалуйста! Без отрыва от производства можно научиться работать на новой линии и повысить разряд вместе с зарплатой за 2-3 месяца. Обеды бесплатные и очень вкусно! Спецовку и обувь завод выдает и можно сдать в стирку. Парковка большая если кто на авто. Оборудование нормальное и в правильных руках исправно работает. На инструменты и оснастку здесь не жмутся. На какие проекты идут цепи и комплектующие – дух захватывает. Нужное дело делаем для Родины, мужики!
А вот нарушать дисциплину и косячить здесь наказуемо. Но и такие люди здесь бывают. Недолго правда. Вот они видимо потом и пишут отрицательные отзывы.

Хотя минусов могу и я подкинуть. 1. Ждем когда пройдет ремонт в БК, хотим обновление в душевой и раздевалках. Дело житейское но важное. 2. А еще думаю пойти в наставники для новых сотрудников а пока не вижу резона. Обещали добавить мотивации уже совсем скоро. 3. Коллектив у нас отличный и хочется побольше мероприятий совместных. Чтобы на отдых семью можно было взять. До ковида ездили на турбазы. Надо такой отдых вернуть, скрепляет коллектив.