Отзыв о работодателе «Корона Авто» Добавлен: 01.07.23 16:31

Основное название: Корона Авто
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Лариса Митрофанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Май 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Проходила практику здесь. Очень интересный опыт. Сотрудники все доброжелательные и открытые, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Коллектив очень сплоченный, развивают свою корпоративную культуру. Классно, что пытаются разнообразить монотонную работу большим количеством активностей и корпоративных мероприятий, сплочающих сотрудников.
Когда пришла все доступно объяснили и ввели в курс дела, показали, как все работает, объяснили все тонкости работы менеджера по персоналу. Очень комфортно работать: дают свободу и не контролируют, а аккуратно сопровождают, чтобы мы сами всему учились и набивали руку-мне это очень понравилось. Помимо основной работы по подбору персонала давали различные креативные задания, которые помогают отвлечься проявить творческое мышление. На практике было действительно полезно, узнала много нового и получила практические навыки.

Если говорить про то, что можно бы улучшить, то было бы классно, если бы сделали зону отдыха для сотрудников и расширить офис в перспективах. И так как много сотрудников и отделов, можно было бы сделать именные карточки (бейдж), так как я никого не знала и просто интересно кто из какого отдела.