Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 19.06.23 21:28

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Нет. Но возможно поесть бесплатно))) вам обучают кормить за свой счет, чтобы хорошее впечатление произвести

Офис находится М.Владыкино, Берёзовая аллея 5А стр 1/3. Если едешь туда, разворачивайся. Есть (был) хороший знакомый, работает с «электроной коммерцией» но всегда на счет работы отвечал размыто. Но переодически завлекал к себе, сказал можно рассматривать просто как пассив, вроде стало интересно (развиваю для себя пассивку). Договорились на «собеседование», сказал оденься по классике и взять паспорт (и он нужен будет не для пропуска и об этом мы узнаем позде)). Материалы или сайт не отправлял и название компании он не говорил (чтобы сразу не стало понятно что там пирамида), доверлся только хорошему впечатлению о человеке и давно общались в целом. Офис у «мировой и богатой» компании в *опе мира в самом дешовом здании класса С*. Обозначений компании нет. Привел меня он в душный, страшный кабинет с квадратным столиком, ждем кого-то… пришел парень назвал имя и представился «независимым представителем» в руках затертая папочка с картинками «мировой компании» . (Понял что к чему (но ошибся, подумал что это только обычный сетевой, ох как я промахнулся)), и из-за уважения к знакомому не стал сразу уходить, а надо было бы). Уважаемый представитель очень быстро протаротил выученный скрипт, вел себя не уверено, говоря о «бизнесе» вообще понятия не имел что это такое и сыпался на элементарных вопросах. Не стал добивать бедолагу, сказал вопросов нет, он ушел. Пришел втрой паренек не длеко ушедший от первого, по сути повторил все тоже самое, схемы и кружочки и показал сайт. Итог: «купи» непонятно что или проще дай 180к деревяных и будешь обладателем успешного «бизнеса» прости господи. Когда все это мракобесие закончилось и мы вышли из этого душного офиса я выдохнул с облегчением, знакомый предожил попить кофе и подытожить. Я согласился, думал так поболтать о жизни, а эти игры если ему нравяться, то пусть сам и занимается… но надо было бежать сразу… он предложил, что сам оплатит целый ужин в кафе, я отказался, ссылаясь на занятость, в итоге настойчиво купил мне кофе, все время он только и говрил о «бизнесе» что это как манна небесная и только тут можно заработать и больше нигде и тд. Начал приплетать сюда мои навыки, к слову я руковидитель группы продаж, что я только тут реализуюсь и больше нигде, тут же как раз продажи и «свой бизнес» а не на дядю. Я понял, что просто так он от меня не отстанет и я соврал, что денег нет. Но тот не задумываясь сразу сказал (дословно): я знаю как можно зайти бесплатно!просто возьми в кредит! (Ага, а кредит прям бесплатный?))Я тебе помогу оформить) я сам три магазина (600к) в кредит сразу купил (вот для чего паспорт)). Вообщем сослался на дела быстренько уехал. Потом стало жалко парня, скинул ему видео из новостей и статью ЦБР, что это ПИРАМИДА ГАЛИМАЯ! Но тот как зомби, нет это другое…грустно… Так вот без воды: Уважаемые сектанты кунетовцы, откройте глаза свои и мозг (если остался)- это все пирамида финансовая, которая прикрывается сетевым товарооборотом. Вы же сами в последцвии говорите, что: «товар не важен он нужен так для вида», а деньги приходят с привлеченых людей. Свой бизнес? Вы и ваши презентароры в целом понятия неимеют, что такое бизнес в целом. Вы отдаете по 200, 600, 1млн рублей и более, чтобы получить 30к обратно и дай бог хотя бы за год отбить внесеные средства с наивных ребятишек и бабушек? Вы хоть посчитайте на что и как вы такие деньги потратили. На эти деньги можно реально СВОЙ бизнес открыть и развивать его. Но самое стремное в этом, что вы бессовестно играете другими людьми и выискиваете только свой «меркантильный» интерес, чтобы только в свою секту затащить (этому их обучают «сближение» называется) человек с вами будет приветлив, выдвать себя за хорошего друга, а по факту, после того как вы откажитесь отдавать свои кровные, пропадет и еще тебя грчзью польют) но в целом и к лучему, что такие люди отсеиваються из жизни. И смешно читать ваши, как раз таки, заказные кунетовские отзывы, которые одинаковые как по шаблону про «не разобрался, заказ, нищеброды и тд»… неет, это как раз вы не разобрались и такими отзывами показываете что вам там мозг промывают, ибо своих мыслей и аргументов нет даже на коментарий