Отзыв о работодателе «АО Авантика» Добавлен: 18.06.23 17:15

Другие названия: http://kamenki.com http://ecomer.ru/
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +74959099576
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Рига ленд

инвестиционно-девелоперская компания, малое предприятие. На рынке с 2015 года. Основные виды деятельности - инвестиции, корпоративное управление, контрольно-ревизионная , оказание услуг по управлению основными бизнес-процессами Основные реализуемые инвестиционные проекты: - строительство жилого комплекса Усадьба Каменки в Нижнем Новгороде В группе компаний ООО "Ванда Групп" 5 предприятий, годовой оборот более 100 млн.руб. сайт: http://kamenki.com - производство и реализация газоанализаторов в Новосибирске. В Группе компаний ООО "ГК Экомер" 5 предприятий, годовой оборот около 300 млн.руб сайт:... »
Автор: Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Работать 1 день в неделю, и только в среду. Ибо только 1 день генеральный в офисе.

Владелец зачетный балабол, бабла на хватал, а куда деть не знает. Пытаешься разводить сотрудников как щенят как кредиты и % «Вы сначала заработайте, вложите, постройте, а когда будет выхлоп я поделюсь». Отношение к клиентам и сотрудникам как к скоту. Так не работает, господин Спиридонов из 90х, когда никто ни с кем не делился, и сейчас этот хрен ни с кем не делиться. Так что пусть еще лохов поищет. Хотя он сам лох, платит деньги, а никто не работает и даже в офисе не появляется. Кто больший лох не понятно.
Выбрал компанию идеал для себя, и ничего не делает для того что бы не построить: «Вы мне постройте, а я вам там когда нибудь.»