Отзыв о работодателе «Kochev Marketing» Добавлен: 15.05.23 11:41

Основное название: Kochev Marketing
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: +7 495 215 20 71
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, офис 5098

Приводим клиентов нашим клиентам. Digital-маркетинг. Предоставление услуг в области интернет-маркетинга, а именно: контекстная реклама, поисковая оптимизация, маркетинг в социальных сетях, разработка сайтов (как лендингов, так и сложных решений), email-маркетинг, аудит рекламных кампаний и др. Миссия компании: делаем процветающими компании в сегменте малого и среднего бизнеса. Эти сегменты бизнеса составляют основу роста экономики страны. В свою очередь, экономический рост страны повышает уровень и качество жизни нашего населения: меньше бедности, меньше экономических кризисов, а люди, не испытывая... »
Автор: Ангелина Н. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ассистент руководителя
Дата начала работы: Октябрь 2022 г.
Текущая зарплата: $633

Всем привет! Я работаю в компании на должности ассистента руководителя уже 8 месяц, и честно говоря приятно удивлена.
Когда я пришла устраиваться я уже была настроена положительно, так как мои знакомые были знакомы с этой компанией и отзывались о ней положительно.
Больше всего нравится, что отсутствует бюрократия, на прошлых местах работы я с таким не сталкивалась, так что сначала было непривычно, но к хорошему быстро привыкаешь!
Сначала напрягло, что офис открытый и нет отдельных кабинетов, так как думала, что другие сотрудники будут мешать работе, но такой проблемы не возникло.
Есть много возможностей для развития, за этот маленький промежуток времени я уже много чему обучилась и буду развиваться дальше вместе с компанией.

Нет