Отзыв о работодателе «КухниСити » Добавлен: 06.04.23 23:46

Основное название: КухниСити
Другие названия: Кухни Сити, Кухни-Сити
Телефоны: +7 (495) 369 33 38

Производство кухонной мебели, мебели для жилых зон, столешниц
Автор: Irina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Я работаю на должности дизайнера-консультанта полтора года. Недавно даже перешла в салон поближе к дому, чтобы удобней было добираться. Что касаемо самой работы и требований, то здесь они вполне адекватные и соответствующие з/п. Наша главная задача – продавать. У меня лично не было опыта в продажах совсем. На собеседовании мне сказали, что всему научат. Так и было, обучалась в академии 2 месяца, потом работала с наставником. Сейчас я уже работаю самостоятельно, но никогда не остаюсь одна, если возникают вопросы. Всегда поможет тот же наставник, директор салона, ну и коллеги конечно. Клиенты мои довольны, или мне везет с ними или им со мной). Про наш продукт могу сказать только хорошее. Вообще не стыдно предлагать. У нас есть всё для того, чтобы продавать, считаю у меня неплохо получается. Не без трудностей конечно. Бывают сложные проекты (сложная геометрия помещения, безумные идеи клиентов, которые не знаешь как реализовать), технические и эмоциональные сложности, иногда есть косяки не зависящие от меня. Ну а где нет сложностей? Правильно – нигде. Зато когда мой проект готов и клиенты довольные пишут слова благодарности, это все окупается.

То, что не могу повлиять на работу других служб в компании. Нужно работать сообща.