Отзыв о работодателе «ООО Хендэ Виа Рус» Добавлен: 05.04.23 13:47

Основное название: ООО Хендэ Виа Рус
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство двигателей
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бывший сотрудник
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2023 г.

отсутствуют

Начнем с того, что в каждом департаменте восседает свой(я) самодур(а) которые будут эксплуатировать тебя по полной. А потом если ты неугоден и можешь что-то сказать в свою защиту - уволят. Программы не работают, условия ужасные. постоянно отваливаются плитки на потолке. Грязно, работники дышат пылью, грязью. По развозкам это вообще отдельная история. Шантажирует тем, что если ты не будешь ездить до той станции которая тебе уже неудобна (потому что автобус идет 1,5 часа!!) ее просто отменят и придется ехать на другой еще дольше. Работы куча. Людей сократили работаешь за троих за свою зп. Не советую идти однозначно. Даже опыта там не наберётесь как молодой специалист. Никуда вас потом с таким опытом не возьмут. Все знают како там бардак. По поводу столовой отдельная тема. еда невкусная и периодически может тебе попасться тарелка с сюрпризом. Руководство старается чтобы оставались только позитивные отзывы! займитесь лучше корпоративной культурой. переработки есть и не оплачиваются. По выходным добираешься сам как хочешь на завод. За свой счет.