Отзыв о работодателе «Латитудо» Добавлен: 03.04.23 07:21

Основное название: Латитудо
Другие названия: ДПК доска и всё для наружной отделки из древесно-полимерного композита
Телефоны: +7 (495) 135-93-05, +7-925-005-33-37
Адрес: Россия, г. Москва, 108811, Москва,Киевское шоссе 22-й км, Бизнес парк Румянцево, корп. Г, этаж 6, офис 635Г

Компания в основном предлагает террасные доски из ДПК и доски для наружной отделки. Важнейшим направлением деятельности является продажа готовой продукции, т.е. профилей ДПК для террас и заборов, половой доски и других отделочных материалов для наружной отделки. В каждой области Латитудо отмечает успех благодаря высокому качеству товаров и услуг по монтажу террасной доски из ДПК, удовлетворенности клиентов и контрагентов. Прочность, безопасность и эстетика — если бы мы могли объединить три качества, мы бы получили идеальную доску. Собственно говоря, коллекция террасных досок, предлагаемая Латитудо,... »
Автор: еонид Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Я работал менеджером по продаже террасных досок из ДПК в Латитудо https://latitudo.ru/terrasnaya-doska-iz-dpk/filter/vid-is-terrasnaya_doska_polnotelaya/ и работа понравилась. Интересная и разнообразная работа: я как менеджер по продажам террасных досок из ДПК должен был общаться с клиентами, предлагать им товары, решать проблемы и координировать работу с другими сотрудниками. Это позволяет разнообразить свой рабочий день и не давать возможности скучать на работе.
К тому же продавал полезный и востребованный продукт: террасные доски из ДПК являются очень популярными в настоящее время, так как они имеют ряд преимуществ перед деревянными аналогами. Это позволяет менеджеру по продажам чувствовать, что он продает полезный продукт, который будет нужным у клиентов.

Иной раз приходилось много работать из-за наплыва клиентов