Отзыв о работодателе «Фарватер (Настоящая вода)» Добавлен: 29.03.23 09:36

Основное название: Фарватер (Настоящая вода)
Другие названия: Настоящая вода
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 495 739 04 04
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи

Доставка питьевой бутилированной воды
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

Нет

ВСЕ положительные отзывы написаны, отделом по поиску персонала. Люди, которые довольны условиями труда и оплатой, о подобных сайтах НЕ знают.

ЗП серая, черная. Соответственно ее в любой момент можно воровать, отмазываясь кризисом, или маленькими продажами(вы не делаете план миллиард евро в секунду, вы плохо работаете) Вот вам подачка на проезд и булочку (белая часть 25, но это НЕ точно) Больничный не оплачивают, даже копеечный, обнаглели в край. Холодные звонки, это тоже говорит о полной неадекватности директора, во первых это позорно для фирмы, во вторых не эффективно. Мы все с вами такие звонки либо блокируем, либо уже просто не берем неизвестный номер! Даже если товар нужный, мы прекрасно можем оформить это либо на сайте, либо купить в обычном магазине, в удобное для нас время. Вывод: директор очень наглый и тупой.

Также вы оставляете ещё на собеседовании анкету со всеми персональными данными включая даже родственников. Если спросите зачем это, ответят, что якобы для службы безопасности. Это наглая ложь! Такой доступ и разрешение есть только у госструктур. Фирма с водичкой это НЕ ФСБ и не аэропорт, чтобы проверять террорист вы или нет.

Заполучив эти анкеты, на вас могут оформить кредит (конечно не в банке, там все строго) есть множество жульковатых контор типа Быстроденьги и т.д. Также отдел персонал с такой текучкой кандидатов заполучив анкету, без вашего ведома, переводит ваши пенсионные из государственного фонда в частный, получая за это комиссию. Подработка у HR такая. Также сливают ваши подробные данные другим жульковатым конторам. Схем мошенничества много, было бы желание.

Народу приходят толпами, что говорит о текучке и о дурных условиях труда, те кто устроился разбегается.

Не будьте наивными, этот сайт золото!