Отзыв о работодателе «Элвес» Добавлен: 23.03.23 21:23

Основное название: Элвес
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов
Автор: Клятый Москаль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

нет

ЛЕГЕНДА О ЗАЧАРОВАННОМ ДОЛЛАРЕ!! старый караколпак Ухум бухеев рассказал нам эту легенду овеянную дыханием седых веков.в те времена далекие.теперь почти былинные когда доллар стоил 29 рублей,жил да был в славном городе Самара злобный, жадный и завистливый джин кгф ибн упырь ! ( в арабском языке сушествует слово джинный- буквально одержимый злым духом ,дурак.) и открыл он склад в стольном граде Москвабад и нанял на работу людей, нннууу скажем честных ,но не совсем умных ,ведь умные люди у джинов не работают. и был в сем складе офис,а в офисе сундук железный а в сундуке том казна несчитанная ! ну несчитанная это оборот речи такой сказочный,на самом деле часто, часто прилетал наш джинн в Москвабад на ковре самолете (или Аэрофлоте?) дабы казну пересчитывать! но на месте казна была, вся до последней медной таньга в сундуке железном запертом! и не за что было работников верных премии лишить и без зарплаты оставить ,как у них у джиннов принято. и по сей причине вельми печалился упырь и злоба великая поселилась в черном сердце его! но вот привезли из стран дальних,заморских. из самого багдада быть может! шкатулку волшебную заветную,что сама на подлинность доллары да динары проверяет , и по иноземному детектор валюты прозывается и прилетел кгф в Москвабад и долларов с собою привез ,дабы казну пополнить и открыл сундук железный и пересчитывать таньга,да динары да доллары стал. и опять все до грошика медного на месте было. вынул тогда кгф наш шкатулку волшебную и давай в нее доллары да динары засовывать! урчит жадно шкатулка ,принимает доллары ,да огоньками зелеными джинну подмигивает.И ВДРУГ!!!!!!!!!!!! не взял детектор злокозненный 1 (один ) ДОЛЛАР и засвистел и залаял и красным огнем палить начал!!!! ААААААА !!!!!!! вскричал тогда кгф злодеи вы !разбойники ! ограбили меня! убили ! зарезали! что ж мне теперь с сумою нищенской по миру пойти!? и давай всех штрафовать на пол зарплаты! и казначея и кладовщика и водителя и грузчика и даже собаку бездомную что рядом случилась! о помилуй великий джинн ,взмолились тут все!(и собака тоже) ведь ты же сам этот доллар с собою привез ! ЧТО? МОЛЧАТЬ !НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!возопил тут джин,да так что даже крысы в подвале ,дрожа забились в самые темные углы,а некоторые даже умерли от разрыва сердца.и повелел джинн работникам своим верным седлать коней горячих ,да верблюдов выносливых и отправляться в путь далекий ,да нелегкий и обменять сей доллар зачаровыанный на валюту местную, москвабадскую ,что рублем прозывается. и поехали работники (без собаки) и падали в ноги менялам бородатым .дабы обменяли они тот доллар по курсу что джинн хотел ,а курс то немалый обьявил жадный джинн и многих верблюдов загнали и многие кони пали,но поменяли таки!!! и не по 29 а по 30 рублей и пришли к джину и пали на колени и посыпая главу пеплом отдали ему 30 рублей и грамоту писанную с печатью! что доллар тот официально поменян а не в притоне разбойничьем . и сменил джин гнев на милость и не стал штрафовать их всех (И СОБАКУ ТОЖЕ ) а лишь лишил премии, которой впрочем и так никто не видел и возрадовались тут работники .а кгф купил себе на эти деньги бутылочку воды минеральной(акваминерале) без газа, сел на ковер самолет и улетел, может в Самару ,а может к хуям собачим ,сие нам неведомо. о чем же говорит нам эта красивая древняя легенда? НЕ РАБОТАЙТЕ ЛЮДИ У ДЖИННОВ!!!!!!!!!!!!!!!!