Отзыв о работодателе «ООО Мико» Добавлен: 18.03.23 06:41

Другие названия: ИП Матанцева ЕА, ООО МикоНатур, ООО Юна
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 800 100 12 43
Адрес: Россия, г. Киров, улица Профсоюзная Д 77, 39

Компания занимается производством и продажей натуральной косметики.
Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник
Дата начала работы: 2015 г.

Работаю в компании несколько лет, и хочу сказать,что такого коллектива доброжелательного я ещё не встречала не в одной компании (где работала ранее), все отзывчивые, такие все душевные ,как на подбор). Зарплату платят вовремя, сколько работаю ни разу не было задержки в зарплате и самое главное,никогда не обманывали и не вычитали ,что для меня немало важно! Для каждого сотрудника компании ежемесячно есть бонусная часть, на которую вы можете взять продукцию, вроде мелочь,а приятно,что есть такой бонус). На день рождения компания дарит подарок, тоже очень приятно и неожиданно было для меня. Все праздники мы проводим весело всей нашей дружной командой, корпоратив организовывают на всех сотрудников компании (и это очень круто!).Сколько работаю, никогда не было проблем с руководящим составом, есть план , мы нацелены его выполнить всей командой.Еще важный плюс,это карьерный рост в компании, знаю многих сотрудников (я в том числе), которые поднялись по карьерной лестнице. Я советую всем попробовать себя, в качестве сотрудника в динамично развивающейся компании!

Местоположение компании, дорога до работы без освещения, и зимой нужно крайне аккуратно спускаться "под горку ", чтобы не упасть)