Отзыв о работодателе «ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель» Добавлен: 17.03.23 13:06

Основное название: ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель
Другие названия: Сеспель
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 800 551 23 31
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Сидуковская улица, 39, деревня Сидуккасы, Моргаушский район, Чувашская Республика

Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов с использованием полубесплатной раб. силы.
Автор: ФЕБУС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет.

Общался с кадровиками этой шарашки по вакансии оператора сварочного робота. Дала мне номер телефона начальника производства этой помойки. Говорит, что можно будет обсудить все вопросы по вакансии с этим начальничком.
Звоню этому придурку.
В вакансии обещан размер зарплаты 40 000 руб - 13 % подоходного налога, то есть на руки 34 800 рублей в месяц И это для специалиста, занимающегося программированием сварочных роботов с ЧПУ в 2023 году. Пиздец !
В тексте вакансии написано, что нужно будет писать рабочие программы. По ходу, эти бараны не понимают, что программист и оператор - это два разных специалиста, и соответственно, их труд оплачивается тоже по-разному. Или же понимают, но ищут дураков, которые согласятся быть у них программистами за эту подачку. Пока что плохо у них это получается, так как вакансия оператора по роботам висит в инете у этих яйцеголовых уже пол года.
Начинаю спрашивать этого начальничка почему такая низкая зарплата и нельзя ли её поднять ? Тут же убегает от ответа и говорит, что по всем остальным вопросам мне нужно общаться дальше то ли с главным инженером то ли с каким-то заместителем директора этого зоопарка.
На третий раз еле дозвонился до этого главного инженера или заиестителя ген. директора.
Когда речь зашла о размере зарплаты, это чмо начало докапываться до моих документов и личной жизни.
То есть этот дебил попытался заставить меня молча согласиться работать у них на дядю за подачку в 34 000 рублей. Ему пох на реальный опыт и навыки соискателя.
Главная его цель - чтобы высоко квалифицированные специалисты работали на него почти за бесплатно и ни в коем случае не смогли зарабатывать зарплаты,
соответствующие рыночному уровню зарплат по той или иной специальности.
Короче, этот мудак ещё долго выёбывался. Вишенькой на торте для него было то, что я сообщил ему, что я из другого региона. Тут этот пидор совсем уже разошёлся, его, видите ли, очень задело то, что я специалист не из местных чувашей, а чужой, да ещё и с претензиями к их нищенскому уровню зарплат.
Товарищи соскатели, не рекомендую работать в этой шарашке никому из вас, если конечно же не хотите добровольно работать за гроши в этой помойке на дядю.
Здесь реально не уважают специалистов. Ищите себе работу в других фирмах с адекватным руководством.