Отзыв о работодателе «ООО ВК Энергоальянс» Добавлен: 14.03.23 21:26

Основное название: ООО ВК Энергоальянс
Телефоны: +7-916-242-00-59 +7-926-264-07-62
Адрес: Россия, г. Москва, 117405, г. Москва, ул. Дорожная, влд. 21А, эт. /помещ. 2/I ком. 10.

строительство в области энергетики
Автор: Елена Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер ПТО
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2022 г.

ЕСТЬ В КОМПАНИИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ стороны. На др я получила 5 тр (видимо в счет сданной КС)))),а еще бухгалтер(жена Виталия) всегда н связи и все объяснит.

начала работать инженером ПТО в конце июня 2022 г. Хочется сразу сказать про компанию одной фразой "когда в товарищах согласья нет-на лад их дело не пойдет" . Многоуважаемые директора Константин (пафосный, надменный, пишущий гадости в открытом чате, курящий в помещении),Виталий(вечно в облаках, кинет задание и все из него выдирай, а еще жутко нервный ,постоянно треплет и стоит над душой).Но...обо всем по порядку. Естественно,зп черная и белая. Пришла и разговаривала с Кыркуновым на собеседовании ,до этого трудилась в Прогресс Энерго у Куприянова В.С., с которым эти директора и начинали, потом "умные " отсоединились", а эти остались))))В общем что было обещано:
-работа распрекрасная(съездил в Моссвет-сядь посиди),
-приходить к 9 утра не надо;
-уходить как надо;
-нужно к врачу, МФЦ и т.д -все нормально, никто не будет ругать, главное все успевать;
-кроме меня ПТО не было, один на удаленке какой-то дяденька, но он свою часть делает(зря я этому радовалась)
Работу я свою всегда выполняла хорошо, перед Заказчиком краснеть не хотелось. Работая у Куприянова никогда не хвасталась, он сам мои результаты видел, а он оч сильный, умный и грамотный руководитель. Всем рекомендую эту контору. На зп жадноваты, но уж здесь как договоритесь, а вот с Виталием сошлись, что по итогу первого мес я получу добавку в виде пятой части, типа сейчас испытательный срок. Естественно, как Вы догадываетесь, никто не добавил).Немного забежала вперед.
Костя с моим приходом уходил в отпуск, скинул мне объекты ,по которым Виталий ничего не смог объяснить, т.к. их не ведет(обратите внимание, для грамотной картины нужно полное понимание ,если нет директора-пусть объяснит прораб, но на него надежа как на ежа ,а после очередного "наступления" на Кыркунова тот наорал на Костю, а тот начал строчить мне ,типа что не так )))) Самые мучительные Заказчики-Фонд реновации. Предварительно поругавшись с Киселевым ,ничего мне не сказав, отправил меня к нему. Я наслушалась такого про него, что упала на стуле ,а после этого негатив на меня пошел, при всем этом в прогресс энерго я у него сдала объект... Бездарно созданные исполнительная документация Кости не стоит и двойки, представляете сколько переделывать ее надо и доводить до ума, предварительно обегав ген подрядчика, Моссвет и т.д.??? Про схемы вообще молчу! Объемов нет, длин по факту тоже, таблички отсутствуют. По ходу ребята не знают с кем связались. У реновации сдаваться очень и очень тяжело . Чел, который у них все делал на удаленке( именно несколько крупных объемов с весны) куда-то запропал. На кого все свалилось??? Сами понимаете, а он за это деньги получает. При чем очень интересная позиция. Ни Виталю, ни Костю не волнует, что я сейчас делаю, чей объект. Их интересует результат по своему. А как разорваться????Вот в Прогресс Энерго у каждого директора был свой ПТО, и это правильно, а эти решили сэкономить)) Скупой платит дважды. Следующий момент. Удаленщик этот нарисовался и Виталя подуспокоился ,а то нервничал и меня теребил,чтобы я контролировала выполнение и исполнение заданий в эксоне. Вот мне на какой это надо?Потом он снова пропал,оказывается у него еще есть халтура и он там все выполняет успешно. Правильный чел!А я ,значит, исправляю и всех в цепочке программы обзваниваю ,мол.что не так.В итоге Костины объекты зависли, за это получила ата-та-та в общей переписке(я считаю, что это очень и очень некрасиво , глупо и некультурно, правила этикета не знакомы такому человеку). Я начала задерживаться на работе. Понемногу, а у меня и так нагрузка дома колоссальная. Я пошла на эту работу, думала неподалеку от дома, добираться удобно, да и сын старший попросил новый системный блок, решила его порадовать...Делать документы, чтобы вслед говорили, что я неумеха, тупая, я не могу. Сижу и "вылизываю", если надо строчки, но о моей работе и отзывы положительные. В итоге в день получения черной части за август , мне естественно добавку не положили, зато Виталя наверно " забыл" про свое обещание и начал меня склонять к тому, чтобы я согласилась на процент от КС сданных)))ну смешно ,ребята, честное слово. Все пто понимают, что это кот в мешке, сегодня густо, завтра пусто. В этом месяце две, а в след три ни одной, т.к много исправлений и т.п. В этот день с прорабом Леонидом сидела и готовила несданный объект за пропащего удаленщика, в район, до 10 вечера!!!!!!!!!!!!!!!Наутро мне Виталий сказал, что мы так задержались. Давление мое зашкалило и я оказалась у врача, а потом больничный, сами понимаете, хорошо ребята таксисты помогли, настоящие мужики. После полученной зп я ,естественно написала заявление, с отработкой 2-х недель, но так получилось, что попала на больничный. во время него звонил Костя спросил, почему я сейчас требую добавку к зп, ведь У МЕНЯ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 2 МЕС (прошу почитать выше слова Кыркунова).Пришла забирать трудовую и такого наслушалась от Кости(прибежал как группа поддержки Витали, т.к он один «боится»),правильно моя бывшая начальница говорит, что при увольнении самое плохое вспомнят, а про хорошее шиш. Сдала все документы, позадавали вопросы, а на мой вопрос, когда я увижу половину зп в черном виде за сентябрь, больничный туда не входил , Костя выступил пафосно, дымя сигаретой:
-Мы Вам ничего не должны. Вы-то в поликлинике, то дети и т.д.
Вспомните ,что при трудоустройстве обещал Кыркунов. Это лишний раз доказывает, что директора не в курсе КТО КОМУ, И ЗАЧЕМ ГОВОРИЛ.

И еще. Забрала документы. Поднимаюсь вверх по Дорожной, и на моих глазах машина цепляет другую и переворачивается. С моим давлением это страшно смотреть. Значит, я вовремя ушла. Это прям как знак. Надеюсь, мои деньги не принесли им большого обогащения)