Отзыв о работодателе «Магазин строительных материалов Прораб» Добавлен: 14.03.23 13:10

Основное название: Магазин строительных материалов Прораб
Другие названия: Prorab Shop
Телефоны: +7 495 846 08 16
Адрес: Россия, г. в Московской области, Реутов, Транспортная 2В

Интернет-магазин Прораб.Шоп предоставит вам всё для ремонта: электрика, сантехника, расходники, древесина, стройматериалы, скобяные изделия, электроинструменты, вентиляция и многое другое. У нас склад в городе Реутов: мы доставляем купленный вами товар, а также вы можете сами забрать его самовывозом из нашего склада. Антон Токанин, основатель магазина строительных материалов «Прораб» (торговая марка «Prorab Shop») с 2014 года будучи прорабом в ремонтно-отделочных работах выполнял заказы на ремонт квартир и домов в Москве со своими бригадами. В процессе ремонта неизбежно сталкиваешься с вопросами... »
Автор: Светлана 12345 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектовщик Сборщик заказов
Дата начала работы: 2022 г.
Текущая зарплата: $550

По поводу этой вакансии, знакомые начинали прощупывать почву за несколько месяцев до приема на работу. Потом они рассказали о наличии работы в соседнем городе, ее специфике и предложили попробовать. Я таким раньше не занималась. Были выходные и решила попробовать. Проработав несколько дней на должности Комплектовщик Сборщик заказов, мне понравилось. Решила уходить с предыдущей работы и не прогадала. Руководство адекватное, рассудительное и честное.

За год моей работы были разные ситуации. Были спокойные дни и бешенные. Но мы со всем справились.