Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 06.03.23 09:27

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

продажа спецодежды
Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела коропоративных продаж
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $1300

Найти хорошую работу, это как сыграть в лотерею. Либо везет с коллективом, либо везет с руководством. Но, чтобы повезло в комбо, это редкость. Именно компания «Союзспецодежда» сочетает в себе адекватное, понимающее руководство и прекрасный отзывчивый коллектив. Не берусь говорит за все отделы и подразделения, говорю за свой. Самое главное это все оформление официально, с записью в трудовой, трудовым договором. Зарплата складная : оклад, % от продаж, премии за выполнении и перевыполнение плана. Оклад постоянная величина на нем добиться роста зарплаты не выйдет, только на % и премиях реально отлично заработать. Но это надо понять, лучше это объяснит ваш прямой руководитель. Поэтому спрашивайте, пока не поймете как, за что вы будите получать. И не забудьте узнать, за что с вас будут снимать набежавшие премиальные. Зарплата белая со всеми отчислениями и плюшками.

Если смотреть чисто по условиям, то все организованно отлично. Если в рабочих моментах и бизнес развитии, то тут я пас. Самое главное можно хорошо заработать.В межличностных отношениях у меня все гуд. С клиентами, да были моменты, но это скорее технические накладки не более.