Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 28.02.23 15:20

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт

Доставка продуктов питания
Автор: Margo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Начинала в “Сбермакет” простым сборщиком заказов. Комплектовала заказы из продуктов и товаров первой необходимости из приложения “Шопер”. Клиент оставляет заказ, я собираю по его списку и передаю курьерам. С самого начала я эффективно работала, быстро и качественно собирала заказы. Менеджер заметил и через время меня назначили старшим сборщиком. Теперь у меня в подчинении есть несколько человек. Медлительность здесь не приветствуется, потому что это влияет на зарплату и поощрения. Чем больше сделал заказов в день, тем больше получаешь в конце недели. Если клиенты оставляют в приложении хорошие отзывы, всегда получаешь дополнительное вознаграждение – прибавку к зарплате. Хотя у нас текучки кадров нет, все-таки некоторые не выдерживают нагрузки и уходят. Коллектив на нашей точке дружный, слаженный. Всегда можно положиться на каждого. Выдают брендированную одежду. Зарплату платят в конце каждой недели. За месяц получается приличная сумма. По графику претензий никаких. Удобный график работы 2/2. Так что и устать не успеваешь, когда уже идешь на выходные. Мне нравится здесь стабильность, хорошие условия труда и адекватное руководство. Если нужны дополнительные смены, чтобы больше получить, всегда можно брать или даже поменяться сменами. Менеджер идет на уступки.

в некоторых отделах в торговом зале холодно. Но в движении этого даже не чувствуешь.