Отзыв о работодателе «"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО» Добавлен: 27.02.23 11:12

Основное название: "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО
Телефоны: 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2, офис. 18. (495) 730-07-66. Ген. директор Юркевич Юрий Васильевич

Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам. На многих сайтах о поиске работы найдете их вакансии. Они висят постоянно. Набирают менеджеров по продажам "в связи с расширением" и специалистов call-центра. Текучесть кадров сумасшедшая. Предположительно из 18-ти штатных менеджеров по продажам в месяц меняется порядка 8-10 человек. Из call-центра девушки уходят полным составом. Им на собеседовании обещают до 40000 р., реально больше 13000 р.... »
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Не ходите сюда ни в коем случае. Зарплата не выплачивается. Не получите ничего. Текучка страшная. Обманывают на собеседованиях. Подают свои вакансии от разных компаний.

Не платят. Зарплата не выплачивается. Оформления нет. Трудовой договор фальшивый. Отчислений и отчетность по сотрудникам не делают , зарплата даже приблизительно не соответствует тому, что они пишут в вакансиях и говорят на собеседовании. Этих денег вам никогда не щаплатят. Это - миф, чтобы вы начали работать и ничего не получили. Да, вам скажут, что вы получили обучение, смешно, но вы не сможете в магазине продукты купить за обучение. Нет никаких. Один обман с зарплатой. Невыплаты зарплаты. Такого обмана я даже допустить не мог. Я им должен, а они зарплату мне не должны. Они никого не оформляют, никому не платят. Но им все должны. То, что вам не заплатят, пишут все. Посмотрите сколько отзывов за разные годы. Сколько работников обманули.