Отзыв о работодателе «ДКРС - АУТСОРСИНГ» Добавлен: 25.01.23 11:29

Основное название: ДКРС - АУТСОРСИНГ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 495 666-26-37

Компания позиционирует себя как поиск сотрудников для компаний. Для соискателей предлагаются подработка и ежедневные выплаты.
Автор: Евгений Трубилин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: упаковщик
Дата начала работы: Июнь 2022 г.

Может кому-то не повезло, конечно, от человека зависит, но у меня все нормально. Работаю, деньги платят, не задерживают. Начал работать полгода назад, про компанию DKRS мне рассказал друг, он же и посоветовал туда обратиться, чтобы натйи работу. Я оставил заявку на сайте, обработали заявку быстро и уже черзе несколько минут мне перезвонили. Менеджер, который со мной работал (забыл имя), рассказал, что можно выйти на смену завтра или послезавтра. Мне сразу сказали, что первая смена оплачивается не по полной ставке, а как стажировка, пока нас обучают и рассказывают, что там к чему. Такое меня вполне устроило, поэтому потом добавили меня в чат с другими стажерами. Когда вышли на смену, то нам там бригадир смены всё понятно объяснил, как проходит работа. К нам сразу отнеслись хорошо, хотя мы были и новенькими, совсем неопытными. Потом уже я освоился, намного лучше работа стала проходить. А так не могу сказать, что какие-то сложности работа вызывает. Если соображалка работает, то с тобой всё в порядке будет.

Чего то неподходящего для себя не отметил.