Отзыв о работодателе «OOO "Русюрофарм"» Добавлен: 23.01.23 13:04

Основное название: OOO "Русюрофарм"
Другие названия: Ruseuropharm LLC
Телефоны: 8 495 514 06 90
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, п. Мосрентген, Киевское ш., 21-й км, двлд. 3, стр. 1

продажа агрохимии, медицинского оборудования, лекарств
Автор: Виолетта Ситнева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по регистрации
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

задерживают после работы не очень часто на 2-3 часа

маленькая индийская компания, состоит из наемных трех пенсионерок-мигранток из Узбекистана и Сахалина, которые за 20 000 облизывают индусов, индусы ведут себя как рабовладельцы, к сожалению, не владеют письменной грамотностью, держат сплетниц-старушек на коротком поводке, без обеда, конечно, нигде больше на работу этих пенсионерок-мигранток не примут, поэтому они унижаются, не имеют чувства собственного достоинства, держатся за индусов тремя руками и ногами, эта маленькая компания позиционирует себя как компанию с отделами, но в компании нет никаких отделов, ни отдела продаж, ни маркетинга, нет ничего, старушки не знают что такое маркетинг и продажи, все предыдущие сотрудники сбежали, при мне за полгода сменилось три бухгалтера, меняют менеджера по регистрации лекарств систематически, так как приходят к ним на регистрацию только неопытный сотрудник, на которого индусы перекладывают работу целого отдела по регистрации, отделу нужно платить, им это невыгодно, никто с ними работать не хочет, управляет этими пенсионерками как рабынями индуска-женщина с психическими отклонениями, принимает все время антидепрессанты и таблетки от шизофрении, страдает манией величия, пытается контролировать все и всех, если что-то выпадает из ее сферы контроля, у нее происходят нервные срывы и требуются лекарства, все время ищут нового сотрудника, с высшим образованием и опытом работы, красиво заключают договор при приеме на работу, по факту людей обманывают и заставляют выполнять черновую работу, которую пенсионерки-мигрантки не хотят исполнять, а хотят только пить кофе-чай и сплетничать, не рекомендую эту компанию, работать вы там не будете, это гадюшник, позорная контора, нет ни одного профессионального сотрудника, никакого развития, жаль людей, которые попадут в эту частную конторку