Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 20.01.23 09:44

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $2325

Привлекло в компании «СоюзСпецодежда» это ее стабильность, надежность, и то, что компания на рынке более 30 лет. Весной - летом 2022 я смотрела как уходят многие компании гиганты с российского рынка и была очень рада, что работаю на отечественного работодателя, который точно никуда не денется. Ситуация в мире на нас не повлияла. Никого не уволили и не сократили, покупателей наоборот прибавилось, так что по зп даже получилось немного вырасти. Деньги за все время работы здесь (3 года) ни разу не задерживали даже на день. Что еще важно так это то, что все выплаты и отчисления налогов идут по белому, поэтому можно возвращать налог на обучение и за покупку жилья.

В компании разработаны технологии продаж, самое главное их изучить и соблюдать. Если театр начинается с вешалки, то компания «СоюзСпецодежда» начинается с обучения, которое проходит систематически.