Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 14.01.23 13:20

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Устроился на должность "менеджер по торговле", хочу поделиться впечатлениями. Работа больше разъездная, хотя и в офисе посидеть приходится. Порой рабочий день может затянуться из-за дороги или назначенных встречь, но платят достойно, тем более не каждый же день задерживаюсь. В общем, мне норм. Работаю на своей машине, но бензин компенсирует компания. Поскольку в офисе не сижу, то многие вопросы решаю по телефону в дороге. Мобильную связь тоже компенсирует компания, отдельный мобильник не выдают. Но мне так даже больше нравится - не надо таскать с собой два телефона. По работе приходится очень много общаться: с персоналом магазинов, с соискателями на должности, с арендодателями помещений торговых точек. Так что коммуникабельность только в плюс! Если не готовы к постоянному общению - смотрите другие должности. Говорить придется почти весь рабочий день! Ну и память должна быть на высоте. Людям приятно, когда вы к ним по имени-отчеству обращаетесь. А если запомните еще у кого детки, у кого кошки-собачки, кто только переехал и всякие личные подрбности, то договариваться станет проще.

-------------------