Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 10.01.23 20:58

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Слышишь Санек. Объясню тебе просто, может до тебя дойдёт . Требовать с кидал возврата старых долгов с процентами это нормальная практика. Так делается. Понимаешь?? Поэтому вы пожалуйста решите вопрос с возвратом ворованных денег! Там на январь 3.2 млн . В феврале будет 3.3 . Будьте так любезны господа Агафоновы верните спизженное. Кстати , с февраля долг будет пересчитан с учетом инфляции в 2022г. То есть долг и проценты будут расти с учетом инфляции. Кстати ваш долг можно будет переадресовать другим. Так тоже делается, Санек. Я кстати думаю над этим. Такие вот дела, Санек😉.

Не бздите, Санек. Можете кстати Кутину и Фадею крысе счета выставить . На оплату так сказать. Пускай тоже вернут вам ворованное. А то украли, положили на вас хер и свалили. 🤷🏻🤷🏻🤷🏻 Ты ж сам понимаешь, что они вас просто обворовали . И меня с вами заодно. Жалко что я сразу этого не понял, я то думал, что в Мосскладе по человечески. А оно вот оно как , Санек. Деньги то для меня тоже немаленькие. Как то жалко их им дарить. Я вам их не спишу . Не хочу, прости, Санек. Так что вопрос висит в воздухе.