Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 12.12.22 10:42

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист 2 категории
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2022 г.

Я бывший сотрудник, в компании «СоюзСПЕЦодежда» проработала 4 года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Увольнение прошло так, как оно и должно происходить в цивилизованных компаниях. О плюсах: ЗП. Я бы даже сказала "зарплатушка". Хорошая такая, красивая. Официальное трудоустройство (не ГПХ). График стабильный. Отпуск есть, больничный есть, "отгул" тоже есть. ЗП каждый месяц, никаких исключений за 4 года не было. Руководство на связи и не для галочки. Коллеги в офисе всегда помогут. Обучение оплачивается. Видеонаблюдение. Это реально помогает добросовестным сотрудникам в спорных ситуациях. Я не любитель сантиментов, а работу стараюсь выполнять на совесть. Здесь просто нужно привыкнуть работать, для многих это сложно. Я таких людей видела часто - вот сели бы да сидели бы, и не надо им изучать свойства товара, не надо ни в чём разбираться, чисто для галочки базу клиентов обзванивать. Ну тогда, извините, и зарплата страдает и самооценка и всего хорошего нет.

Компания просто отличная, все по честному и обещанному. Но нет никакой работы по удаленки, а я бы с удовольствием работала в этом режиме и сейчас ищу работу в этом формате, а найти достойную компанию и чтобы платили по честному это уже на уровне везения и удачи.