Отзыв о работодателе «ООО Кровт» Добавлен: 05.12.22 12:22

Другие названия: Кровт
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 926 374 73 68
Адрес: Россия, г. в Московской области, Запрудня, ул. Ленина, д. 1

Производство мебели из чёрной стали.
Автор: Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хозяин шарашки Кравченко Алексей Иванович. ИНН фирмы : 5078015562.
Ничего хорошего лично я в этой помойке не заметил.

1) Официального оформления по ТК РФ нет. Оформлены официально по ТК РФ только его родственники,
бухгалтер, любовники и любовницы. Всем новеньким работникам обещает официальное трудоустройство, но не сразу, а после трёх и более месяцев работы.
2) Оборудование и инстрцменты убитые, дешманский Китай. Рабочие места как в колхозе. Хотя о чём это я ! Они ведь и находятся в колхозе ! )))) Одним словом - ПИЗДЕЦ! Посреди этого хлама стоит робот для сварки. Это наверное для контраста сделано. Художники или фотографы, чтобы подчеркнуть красоту изображаемого на их картинах или фотографиях объектов, размещают эти объекты на менее красивом фоне.
3) Зарплата сдельная. Расценки издевательски низкие. Чтобы вы понимали, если готовое изделие, например, стОит у него 2000 рублей, то из этих двух косарей за сборку и сварку этого изделия сварщику он платит 50 рублей.
Теперь представьте себе, что нужно сварить целую кровать за 50 рублей. Сколько времени нужно потратить на сборку и сварку одной кровати ? Хрена с два кто её сварит раньше, чем за 15 минут без брака. А работают в большинстве своём молодые, резвые парни, которые еле-еле успевают сварить несколько таких кроватей за час работы.
Теперь сами считайте, сколько аы сможете заработать у этого скупого долбоёба.
Ощущение такое, будто этот пидор просто издевается над работниками, пытаясь заставить работать их почти за бесплатно.
3) Отсюда постоянная текучесть кадров. Бесконечно ему нужны сварщики, слесари, грузчики, маляры.
Это не сдельная форма оплаты труда, это реальное издевательство.
Не связывайтесь с этим придурком. Будете пахать без перекуров, а в итоге получите милостыню и уйдёте из этой помойки через месяц.