Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 05.12.22 01:07

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Итак , поднимем тему за долг Моссклада людям ,это за ворованные Фадеевым Крысой деньгам. Там по минимуму 3 млн. Эти деньги Женя Иванов обязан будет вернуть. Без вариантов. Если Ивановы думают, что долг им забыли , то они ошибаются. С 2023 года к 3 млн будет прибавляться по 100тыс. Процентов ежемесячно . Приехать за долгом мы оставляем себе право в любой момент . Днём или ночью. Евгений, ворованное надо возвращать, ты ж должен это понимать. То ,что скрысил Фадей мы все знаем, все посчитали и претензии к тебе лично. Это ты отвечаешь за это. Ты также должен понимать , что нам с тобой все равно придётся с этим разобраться . Ты лучше свяжись с людьми , покайся , верни ворованное, получи леща и со спокойной совестью ехай дальше. Сам можешь предьявить Фадею за все и затребовать с него возврата всех денег, которые он получал до копейки. И это будет правильно.

Не хотят вернуть ворованные у меня деньги. Наивные. Думают , что все будет так просто🤣🤣. А вот хуюшки. За своими ворованным деньгами мы однажды придём и так или иначе мы их заберём. Время придёт .