Отзыв о работодателе «Флагман» Добавлен: 01.12.22 16:12

Основное название: Флагман
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20
ReCa — бренд, объединяющий несколько десятков ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге и Москве. Под нашим началом открываются и развиваются совершенно разные концепции: от советского кафе «Квартирка» и аутентичного Kazan-Mangal до модного бара Crazy Wine и неформального Punk Brew. Вы обязательно найдёте ресторан по душе, под любой повод, настроение и бюджет. Наша география охватывает весь Петербург, от центра до спальных районов города.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер на банк-клиент
Дата собеседования: 2022 г.

Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк-клиент. Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё-таки нашли человек, но что-то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк-клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк-клиенте, это получается второй бухгалтер на банк-клиент (видимо, помощник), поэтому там и разборки "кто главнее и важнее", то есть дело в коллективе.