Отзыв о работодателе «Сокроф» Добавлен: 01.12.22 10:09

Основное название: Сокроф
Другие названия: ООО «Сокроф», Sokrof, SOKROF
Телефоны: 280-83-73
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производство и оптовые продажи кровельных и фасадных материалов, а также заборов из стали (профнастил, металлочерепица, металлический штакетник, металлический сайдинг, профиль для гипсокартона, гладкий лист металла, доборные элементы кровли, водосток)
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

Уже год работаю тут грузчиком. Некаких проблем. Платят нормально, начальство строгое, но над душой никто не стоит.
Загружаем машины, разгружаем телеги из цеха. Работы когда как.. в сезон бывает так что одну загрузили, сразу следом другую грузить надо. Не присядешь. В несезон посвободней.
Другие мужики-грузчики нормальные. Все друг другу помогают. Новичков в беде не бросают. Бывает, и увольняются от нас тоже: не без этого. Не все работать много готовы, не все хотят летом переработки. Да и начальство не держит прогульщиков: первый раз прогулял - простили, второй - все друг, на выход.

Нет