Отзыв о работодателе «Самозанятый Лашков Глеб» Добавлен: 18.11.22 21:54

Другие названия: Самозанятый Лашков Глеб
Телефоны: +7 (911) 217-44-78
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Услуги по рекламе
Автор: Mмм OОо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Реклама
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

Лашков Глеб Германович, 1976 г.р, являлся подрядчиком нашей компании по вопросам созданиЯ сайта и маркетингового сопровождения. Был нанят по рекомендации. Данный подрядчик неоднократно нарушал сроки выполнения работ по договору. Ссылался на занятость, наличие других проектов. Не выполнял прямых обязанностей. В прямом смысле заваливал рабочий чат потоком мыслей и агрессивных размышлений. Позволял себе негативные высказывание о коллегах, которые ему не нравились. Хамил, начинал в ссоры, скандалил и унижал коллег. По окончании действия договора и по итогу работы за 6 месяцев на просьбу предоставить отчёт о выполненной работе за последний месяц - отказался это делать. Требовал продления договора, и после этого только отчёт. Была проведена беседа. Сначала г-н Лашков согласился устранить недоработки в течении недели, потом по прошествии срока, по факту проверки было установлено, что работа так и не закончена. Были выписаны все недочеты работы, которые заняли 8 листов бумаги. Ответом на запрос доделать было - нет.
Далее подрядчик в хамской форме стал писать угрозы на моб телефон ген директора, потом на телефон собственника бизнеса. Требовал денег, угрожал.
Параллельно с этим, вступил в сговор со своим коллегой, который не являлся сотрудником компании и не был нанят на работу ни для каких работ, и заблокировал доступы к сайту компании, изменил пароли, заблокировал несколько сервисов, тем самым остановил работу отдела рекламы. На протяжении нескольких дней он вымогал оплату.
Нам пришлось обратиться в стороннюю организацию, чтобы вернуть доступы к сайту, админ панели и другим сервисам.
Через некоторое время г-н Лашков ещё раз «напал» на сайт компании - произвёл кибер атаку, заблокировав его работу на 1 рабочий день. Факт нападения подтвердила служба хостинга сайта. Также им были совершены атаки на онлайн запись на сайте. Через сервис онлайн записи в течении 3-4 дней поступали множество фейковых обращений, выявить которые удавалось только путём совершения звонка предполагаемому клиенту. Сеть клиник понесла немалый ущерб от таких действий.
По сей день, данный персонаж не оставляет попыток получить оплату за невыполненную работу, вредит и пакостит.
По факту проверки и аудита работ Лашкова ГГ выявлены множественные недоработки сайта, которые выливаются заказчику финансовыми и временными потерями!
Обращаем внимание на данного недобросовестного подрядчика и предостерегаем не работать с ним!