Отзыв о работодателе «Мир кемпинг» Добавлен: 15.11.22 12:27

Основное название: Мир кемпинг
Другие названия: ИП Родькин Алексей Александрович
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля туристическим снаряжением, товарами для дома.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Их практически нет

Не поленюсь оставить свой отзыв, возможно он поможет соискателям обойти эту компанию стороной и не тратить время.
1. Деятельность компании вдохновлена саентологом Хаббардом, который страдал психическим заболеванием (всем известный факт) и его последователем Высоцким. В компании есть оргсхема, ЦКП, статистики, поток частиц, линии коммуникации и прочая сектантская ересь. Все это заставляют учить, проходить курс на входе в компанию и сдавать по нему экзамен. Далее постоянно проверяются знания регламентов и терминов. Ведется огромное количество рабочих папок, с кучей бессмысленной информации, которую заставляют учить.
2. Никакого официального оформления по ТК РФ в компании нет, но требуется строгое соблюдение графика и отчет чем ты занимался весь день, что недопустимо, я узнавал у юристов. Требуешь соблюдать график - будь добр оформить сотрудника как полагается.
3. Тратится масса времени на хождение по различным планеркам и созвонам, где все отчитываются по своим статистикам и перемалывают одно и тоже, тратя массу рабочего времени на пустую болтовню. Когда людям работать, если они постоянно на созвонах?
4. В компании очень много начальников (так велит им Высоцкий) без опыта управленческой работы и мало подчиненных (с опытом и образованием), которыми пытаются эти начальники руководить.
5. Будьте готовы что с вами распрощаются день в день, без предупреждения.
6. Карьерного роста не стоит ждать, так как в начальниках сидят одни друзья и родственники собственника и его ближайшего окружения.

Не советую тратить свое время на эту секту. Адекватные люди кто не воспринимает это мракобесие и ценит себя уходят из этой компании.