Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 15.11.22 08:58

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $1200

Компания СоюзСпецодежда отличное место работы. В свои 45 лет не так просто устроиться на работу и тем более найти достойную, хорошо оплачиваемую вакансию. Сколько раз на мое резюме работодатели или просто не отвечали, или говорили мы вам перезвоним, или «вы нам не подходите». Многие хотят молодых сотрудников с большим опытом работы, а люди от 45 и выше уже не нужны на рынке труда, если это не единичный, эксклюзивный специалист. Поэтому я очень благодарна руководству компании, политика которого дает шанс на работу людям моего возраста, даже без опыта работы в продажах. Какие положительные стороны компании:

+ На работу берут без возрастных ограничений (только самому надо смотреть на свои физические возможности, например менеджером в торговом зале я бы не пошла сама, хотя не жалуюсь на здоровье, но работа на ногах для меня тяжела)
+ Берут без опыта работы (учебный центр, учебные программы, тренера все на высшем уровне, кто хочет научиться, тот научиться, учеба за счет работодателя)
+ Кто связан с продажами получают очень хорошо, т. к. есть гарантированный, фиксированный оклад, премии при выполнении плана, и (1-3% ) от суммы продаж
+ Дают уже готовые базы клиентов, мне досталась полугорячая база, 1/3 которой была активна, остальную часть со временем тоже сделала «горячими» и активными
+ Опыт работы просто колоссальный, работать интересно, нет застоя в профессиональном развитии
+ Для хорошей и более цельной работы в помощь есть разработанные скрины продаж, технологии продаж, очень хороший пласт работы с возражениями
+ Тем кто хочет расти по карьерной лестницы есть грейды, со сдачей экзаменов на определенную должность, можно не ждать пока тебя выдвинет руководство или пройдет 5-10 лет, можно начать повышение с течение первого года работы, главное желание и расчет на свои силы, и возможности
+Вовлечение в корпоративную жизнь компании не только командной работой, т. к. выполнение плана помимо личного предусматривает и план подразделения. Но и через сплочение в спортивных играх и корпоративных праздниках.
+ Отмечают и поздравляют с личными праздниками, и личными достижениями в работе.

Мне достаточно положительных сторон, их очень много. Отрицательное точно не в этой компании.