Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 18.10.22 19:44

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт

Доставка продуктов питания
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Как партнер компания Сбермаркет меня полностью устраивает. Здесь вознаграждение я получаю каждую неделю независимо от того сколько смен прошло, еще ни разу не было каких-то задержек и обещаний. А когда денежки приходят, то и стимул трудиться всегда есть. Задачи всегда понятные: берешь заказ, собираешь его при помощи специальной программы, которую сборщики устанавливают себе на телефон. И здесь не ошибешься, все четко указано. Правда иногда бывает, что нет товара в наличии, приходится в таких случаях с клиентом связывать и уточнять, иногда замену подбирать, в общем из положения выходим. Да, это некоторое время отнимает, но таких ситуаций очень мало бывает, так что порой даже не замечаешь. Но и конечно, голову сборщику отключать ни в коем случае нельзя, нельзя на автомате все делать, обязательно перепроверять сроки годности, герметичность упаковки и т.д., - в общем собирать заказ, как для себя покупку делаешь. Ну я именно так и поступаю, поэтому никогда не боюсь, что ко мне будут претензии от клиентов. За год сотрудничества со Сбермаркетом мне ни за один свой собранный заказ стыдно не было. Сейчас я даже порекомендовала своей подруге сюда перейти работать, у нее сложная ситуация жизненная, и работа сборщиком ей очень даже подошла. Правда она на другой точке задачи выполняет, но не жалуется. Говорит, что и коллектив очень даже дружный попался, который ее нормально принял, и наставник очень помогает. Ну и мне она в выходные дни звонит, делится впечатлениями, я ей даю некоторые рекомендации.

Первое время мне было очень сложно на ногах практически всю смену проводить, а ведь это практически все 12 часов, но тут кстати, хорошая обувь выручает, что мне подсказали вовремя. Кто-то в минусы определил бы большой объем работы, но ведь у нас как: чем больше позиций соберешь, тем большее вознаграждение и получишь, так что здесь все двояко.