Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 21.09.22 22:28

Основное название: ВТБ

Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хочу рассказать несколько слов о том, как я работал в банке ВТБ. В общей сложности в банке я провел чуть более 3-х лет. При этом начал свой путь в финансовом секторе я с банковской стажировки. У меня были знакомые, которые ее проходили и отзывались о ней очень лестно, поэтому я тоже решил, что после универа пойду туда. Стажировка длилась 1 год и проходила в том же офисе в котором я впоследствии работал дальше. За счет стажировки ты плавно вникаешь в тонкости банковской работы, у тебя есть наставник, который тебя обучает, и ты выполняешь часть той работы, которую выполняют остальные рядовые сотрудники. Стажировка оплачивается и даже есть дмс для стажеров, такого я не видел ни в одном другом банке. По итогу стажировки, если все ок, то тебя приглашают продолжить работу. У меня так и получилось. Проработал еще 2 года и очень этому рад, прекрасный коллектив, понимающее руководство с многими ребятами сдружился и общаюсь. В общем втб отличное место для работы.

Переработки и нервы