Отзыв о работодателе «Century 21 Capital Real Estate» Добавлен: 10.09.22 12:53

Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (495) 665 91 21
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Ленинская Слобода, д.19

услуги на рынке недвижимости
Автор: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

НЕТ АБСОЛЮТНО!!!

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем,что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство,а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове,тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно,говоря какие у него связи (и что он устроит проблемы). Платить по счетам директор отказывается абсолютно! Когда весь офис сидит без интернета и связи,тебя посылают и говорят иди договаривайся на тех условиях,которые я хочу. Не те,что прописаны в договоре. Когда ты объясняшь, что не получается,тебя кроют опять благим матом и заставляют врать,обманывать. В конечном итоге тебя будут подставлять. Тут говорят про отличные условия труда? Их НЕТ СОВСЕМ! Вас сюда банально заманивают всеми способами, а потом из тебя будут деньги клянчить. Самое первое-это покупать в офис еду. Второе-покупать себе рабочее место. Третье- покупать брендовую продукцию (всегда стоит рядом с ресепшеном полка),где написана стоимость продукции увеличенная в 100 раз. Директор считает,что сюда приходят жадные и богатые люди и они обязательно что то, да купят. Как чуть что,ты ОБЯЗАН ВСЕ ИСПРАВИТЬ САМ. И ЕМУ ПЛЕВАТЬ,ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕ УМЕЕШЬ! ТЫ ОБЯЗАН И ВСЕ! ПО ГРОБ ЖИЗНИ ЕМУ ОБЯЗАН! Когда объясняшь, что это банально не в твоей компетенции тебе прилетает в ответ, цитата -это не правильный ответ. Закрой рот и молча иди и делай,что я сказал. Отношение к персоналу-хамское. Квартиры тут продать просто нереально! Тут нет ни обучения нормально НИЧЕГО НЕТ ВООБЩЕ! Если Вы хотите потерять деньги,потерять нервы и репутацию свою,то Вам сюда. Строго не рекомендую данную организацию. Вас подставят на раз-два, а потом выкинут как мусор. На дорогу облив таким дерьмом, после которого Вы никогда не отмоетесь