Отзыв о работодателе «Школа Здоровья Натальи Кондаковой» Добавлен: 22.08.22 12:52

Основное название: Школа Здоровья Натальи Кондаковой
Другие названия: Авторский курс от Натальи Кондаковой "УЧУСЬ ЗДОРОВЬЮ"
Телефоны: +79581119521
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Школа продает курсы: "О чем молчат печень и желчный", "Приручи стресс", "Коварные папилломы"
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2022 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

Их реально нет, кроме того, что работа удаленная.

14 июля вышла на работу. 3 раза человек, который проводил собеседование менял сумму зарплаты. 1-й раз на собеседовании 74000 руб., потом на стажировке 92000 руб., после стажировки оказалось 54000 руб. за неделю стажировки(обучения не было, дали ссылки и шаблоны переписки) надо было сделать план 50000 руб., я сделала 55000 руб. Мне сообщили, что 6000 руб. за стажровку я получу почему то в следующий расчетный период. Далее долго просила договор, наконец скинули и сказали подписать АКТ без суммы, я отказалась, на следующий день меня еще раз попросили подписать, как образец, я отказалась, пояснив, что АКТ подписывается после того, как переводят зарплату, и ты знаешь сумму, а не до, после этого мне сообщили, что компания не будет продолжать со мной сотрудничество. Компания должна мне за стажировку 6000 руб., и 5333 руб. за пол-месяца оклад. Но мне перевели 2000 руб., и сказали, что больше платить не будут. Компания просто мошенники, постоянная текучка.