Отзыв о работодателе «АЛЬФАИНТЕНСИВ» Добавлен: 19.08.22 18:34

Основное название: АЛЬФАИНТЕНСИВ
Адрес: Россия, г. Москва, м. Тушинская, ул. Вишневая, бизнес-центр Империал Парк
АЛЬФАИНТЕНСИВ - Это динамично-развивающийся фармацевтический дистрибьютор. Компания занимается оптово-розничной торговлей лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения на всей территории Российской Федерации.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент коммерческого отдела
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Понравился бизнес-центр. Тихий, за время, которое я там провела, народу было совсем мало. Впечатления от собеседования на тот момент были приятные. НО...

Общалась с Викторией и Артемом(он владелец компании). Описали они работу очень мило, прям мечта. Полностью белая заработная плата. Вне сезон рабочий день с 9 до 17:00, так как работы немного. Сезон начинается с сентября по апрель. Если заболел, то больничный можно не приносить, оплата будет, как обычный рабочий день.
Договорились созвониться в конкретный день для решения берут они меня или нет.

В этот день я позвонила сама Артему, так как его номер был указан в вакансии. Выяснилось, что Виктория заболела ковидом и без неё решение принять не могут. Через какое-то время я решила набрать Викторию и уточнить, что по данной вакансии. Каково было моё удивление, когда на hh я не смогла найти их вакансии. Они её убрали. Появилась новая "Менеджер отдела закупок".
Я стала искать дальше и нашла номер Виктории на почте. Позвонила. Она обещала уточнить, что по вакансии и перезвонить. Конечно она не позвонила. Оказались очень необязательные ребята.

Комнату они занимают всего одну в бизнес-центре и количество человек в компании не больше 7.

Их сайт я так и не смогла найти, зато общую информацию найти легко. На этой организации не числится ни одного сотрудника. Открыта она с 2021 года. Короче, всё очень подозрительно. Не рекомендую тратить на неё время. Вероятность обмана высока.