Отзыв о работодателе «Брусника лайт » Добавлен: 19.08.22 17:03

Другие названия: Брусника
Телефоны: 84956637123
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Маросейка улица, 8, м. Китай-город

кафе, столовая
Автор: Артём Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2022 г.
Текущая зарплата: $900

Честно говоря, меня попросили написать отзыв. Ранее никогда не писал нигде отзывы, хотя много где работал.
1. Руководство действительно лояльное. Было много случаев, когда мне нужно было уйти пораньше или я опаздывал (живу далеко) - управляющая всегда шла на встречу. Сейчас я исправился и стараюсь не подводить её :)
2. Питание.
Кормят очень вкусно , есть возможность поесть несколько раз за день.
3. Работа несложная , самое главное - в час пик (ланч) разгрузить гостей и дальше нагрузка значительно меньше
4. Тренинги и акции.
Недавно ввели акцию "Приведи друга" , я привел троих , мне выплатили за двоих (потому что третий не смог из-за учебы работать)
Ко всему прочему проводятся тренинги , где есть возможность познакомиться с разными людьми из компании , научиться новому.
5. Перспективы хорошие , можно вырасти до старшего продавца или заместителя , так , на другом (не моём ) объекте один парень работал около года, стал заместителем. Надеюсь, что и у меня получится.
6. Легкая стажировка. Стажировка прошла достаточно быстро у меня, за нее нужно было только выучить ассортимент. Спрашивали нестрого , лояльно, сдал на первой же неделе.
7. Коллектив молодой , приятный , на тренингах с кем не общался, - все приятные молодые люди

1.Зарплата хорошая, но хотелось бы ещё какой-то % с продаж иметь
2. Работа на ногах , 12 часов , не сказал бы, что это минус, потому что руководство лояльное и позволяет делать перерывы (есть возможность поставить себе меньше часов, но ставка почасовая)