Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 17.08.22 14:05

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ярославское ш., д.125, корп. 1

продажа спецодежды
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по развитию клиентов
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Откликнулся на объявление на хэд хантере на вакансию менеджера по развитию клиентов в компанию СоюзспецОдежда (компания надежная, стабильная, на рынке 31 год, это и понравилось) , пригласили в этот же день на собеседование на Дербеневскую улицу . На собеседовании порешали все детали , я шел в магазин на Ярославском шоссе, мне удобнее добираться было до него, озвучили зп , мотивацию, назначили две недели обучения (сейчас увеличили до трех недель). После чего. Сдаешь аттестацию и ты выходишь на своё место работы. Само обучение тренеры очень хорошо преподносят, но дается очень много материала, по обуви, сиз, одежде, 1с, это разбивается на группы, а не все сразу дают, т.е. выработана определенная система по подаче и изучению материала. Сдал аттестацию и вышел на работу в свой отдел на Ярославском шоссе, встретили очень хорошо и радушно, и пошел испытательный срок с периодом адаптации,. И учебу, кстати оплачивают, мне за две недели заплатили потом к зп 10 тысяч. Самое главное не бойтесь, что не осилите, посмотрите сколько людей там работает, они то смогли и вы сможете, если конечно захотите. Сложного ничего нет, это не космический корабль изобретать. Если чего то не поняли, не стесняйтесь спрашивать, мне вот не стыдно было говорить, что я это не понимаю, как это работает, спрашивал, спрашивал, пока не понял. Вы работаете уже по готовым схемам, скриптам, брифам и шаблонам, все уже обкатанное и рабочее. Базы клиентов постоянно пополняются, у нас есть что предложить, товара много. Все оформление и оплаты в компании в соответствии с трудовым договором и кзот.

Когда есть результат от работы и работается легко, то ни каких улучшений не требуется. Поэтому считаю для новичков самый сложный это период обучения и адаптации. Именно в этот период надо понять подходит ли тебе должность, понимаешь ли то чем будешь заниматься, вольешься ли в коллектив. В общем оценить свои возможности, желания и реальность.