Отзыв о работодателе «Ореон» Добавлен: 13.08.22 22:26

Основное название: Ореон
Другие названия: ООО "АРМА"
Телефоны: +7 (961) 207-58-47
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект
Строительство, монтаж ОВиВК, обслуживание объектов МОЭК, проектирование
Автор: Профессиональная Бухтежница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер ПТО
Дата собеседования: 2022 г.

Смешно получилось

Ну начнем с того, что даже информацию о компаним в сети найти невозможно. Позвали на собеседование с hh, где указан сайт магазина с вентиляцией и кондиционерами, название магазина одно, юр лицо другое, а название компании на hh- третье. Уже интересно. Назначили собеседование на 12:00 во время моего отпуска через hr. Приехала по месту назначения, никто не ожидал, как оказалось, потому что по мнению hr-а собеседование было назначено на 12:30, ну ведь для дураков проверять собственные сообщения в вотсап. Это уже навело меня на мысль о том, что позвали в качестве пушечного мяса, мол, как же мы все заняты тут поисками, а потом глядишь и день рабочий пройдет. В итоге по моему мнению мое резюме не читал руководитель отдела, проводящий собеседование. Абсолютно релеватного опыта, требуемого в должности кандидатов, у меня нет. Я об этом честно поведала, но совершенно непротив научмться новому и получить дополнительные навыки. По итогу часа разговоров и пустой брехни о том, что должны делать проектировщики, руковлдители проектов и инженеры, упрввляющие монтажом, но никак не ПТОшник, мне сказали что еще рассматривают кандидатов и они обязательно дадут отзыв о статусе рассмотрения моей кандидатуры через неделю после собеседования (грубо говоря). Я ответила, что все так говорят, с саркастической нотой. И не ошиблась, никто не позвонил, не написал и никак не обозначился, но резюме еще раз просмотрели. Вишенкой на торте стал вопрос о том, собираюсь ли я уходить в декрет. Ответила, как всегда мечтала: что мозгов пока хватило не быть разведенкой с тремя детьми и это плохой вопрос без знания о возможности женщины родить и вообще ее желания на то. Мне сказали, что это неуместный ответ (хахаха). После этого я окончательно убедилась, что зря потратила свое отпускное время, ну сама виновата.