Отзыв о работодателе «ООО НПП "Авиаэнергострой"» Добавлен: 29.07.22 11:59

Основное название: ООО НПП "Авиаэнергострой"
Другие названия: ООО НПП "АЭС"
Телефоны: +7 (495) 988-17-23
Адрес: Россия, г. Москва, 129085, город Москва, Проспект Мира, дом 89, помещение 10

Проектирование в области пожарной безопасности
Автор: Анна Кене (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий инженер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Безусловно плюсы есть, уже писала в иных отзывах.

Через месяц работы со Строгаловым Сергеем Александоровичем (генеральным директором) случилась следующая переписка:
- шеф, завтра прилетает заказчик из Краснодара, совещание в 14-00.
- НЕ ПИШИТЕ МНЕ НИКОГДА!!!!!!
- простите, не поняла
-НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!
- а на совещание ехать?
- на совещание ехать.

При трудоустройстве была инструкция все писать текстовыми сообщениями. Действовала согласно инструкции. Совещание было согласовано заранее, только уточняла время. Если не прошла испытательный срок, то в адекватном варианте это должно звучать так: "Передайте пожалуйста Ваши объекты сотруднику ФИО, постарайтесь максимально быстро ввести его в курс дела, чтобы за 4 часа он успел подготовиться к совещанию".
А не вот так вот, приедет заказчик, а у нас шеф без видимых причин зарубился с сотрудником.
Причины такого отношения он объяснить отказался и в 2018 и в 2022 году:
-да Вы что, я и не помню почему такое писал, я вообще за свои слова и поступки не отвечаю, ха-ха-ха-ха, разве это важно?!?"

В компании тем не менее я осталась, АА одним подзатыльником вправил Строгалову мозги, с АА я давно работать мечтала, устраивала зарплата, нужен был именно такой опыт работы, ездить удобно, светлый просторный офис...
4 года чувак отказывался со мной разговаривать на любые темы кроме " получила объект, выдала том,...вот положительное заключение".

Строгалова унижают собственные сотрудники, пару раз предложила, мужик, давай разрулю, пара итераций и все станет спокойно- обсуждать отказался.

4 года чувак слал в ватсапп картинки с сердечками как на это реагировать не понятно, попробовала уточнить, получила ответ "У нас с вами не такие отношения, Анна, мы общаемся только по работе".
Ок, мужик, раз только по работе, то не мог бы ты до кучи мне еще про свою тещу ничего не писать????
Вроде дальше не шел и хрен с ним.
В 2022 году на 8 марта прислал картинку с колечком и пошел ва-банк, начал трясти конвертом.
Ну вообще-то за конверт я работаю.
Сотрудникам сообщил: "Сейчас я к ней подкачуууууу, У-у-у-у-у-у-уууууу!!!! Эге-ге-гей!!!!!"
Ппц.
взяла паузу
восстанавливалась после аврала, все объяснила АА, не смотря на "чудные и неприятные моменты", Строгалова выгораживала.
С административной точки зрения, не глядя на "моменты", работать с ним комфортно.

АА распорядился всем меня не трогать. Но Строгалову не сиделось, догнал и еще 5 раз к ряду пробил днище.
Начал обвинять, что я с сотрудниками в офисе не справилась (по должностной инструкции не имела функции управления сотрудниками).
Эту ситуацию опишу:
Про морально избивавшую его секретаршу опустим.
У меня шли совещания в Zoom с Инвестором, генпроектировщиком, двумя проектными институтами и множеством смежников. На заднем фоне у меня два главспеца орали "Все заказчики козлы, а директор......."
Два раза попросила быть потише- проигнорировали. Сообщила Строгалову, получила ответ: "А Вы Анна, так дружите с сотрудниками, чтобы они меня грязью не поливали".
Я то дружу, мне нормально, А ДИРЕКТОРА- ХОТЬ В ПОМОЯХ ЗАМАЧИВАЙТЕ.
Меньше заказчиков, меньше авралов, сомнительный но тоже плюс.

Почему так подробно пишу здесь- потому, что директор не умеет расставаться с сотрудниками и со всеми уходящими маст хэв у него по&раться, не объяснился, собирал сплетни, что то выдумывал, сам с собой хихикал, делал выводы....
И потом колечко. Нет, это поведение даже мужик не называется.
Пока чувак = административная функция- хрен с ним.
Но если ты себя заявил как мужчина- ИДИ.... вот даже не лесом, полем, траверсом, бродами- перевалами... сходи ка ты чувак в экспертизу!
Возьми с собой своего советчика Говдака, глядишь, распространится на тебя его волчий билет.
В конце прятал мое заявление по собственному от бухгалтера.
Нет, нет, чувак, обо#рался шагай.

Я получила достаточный опыт, решила ряд своих вопросов и ушла.
Лично АА очень благодарна.