Отзыв о работодателе «ИП Четверухин Эдуард Владимирович» Добавлен: 21.07.22 20:38

Основное название: ИП Четверухин Эдуард Владимирович
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

оТЛИЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ОБЫЧНО ИЗ ПОД ЧУЖОГО ИП - ЧЕТВЕРУХИН СКРЫВАЕТСЯ ОТ КОГО-ТО , ЖУЛИК ПОТОМУ ЧТО
Стажер-программист 1С
от 50 000 до 80 000 руб. на руки
ИП Четверухин Эдуард Владимирович
Нет отзывов
Ростов-на-Дону

Требуемый опыт работы: не требуется

Стажировка, удаленная работа

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов

Обязанности:
Доработка стандартных конфигураций под требования заказчика
Разработка многофункциональных расширений
Разработка внешних обработок, печатных форм и отчетов
Внедрение и настройка обмена с Битрикс 24 и Битрикс: Управление сайтом
Много интересных и разноплановых задач
Требования:
Обязательное знание основных объектов метаданных и их возможности (что такое справочник, документ, обработка и т.д.)
Желательно наличие сертификата о прохождении начального курса по программированию в 1С (любой учетный центр или сервис).
Базовые знания и умения работы с СКД.
Знание принципов разработки внешних отчетов, печатных форм и обработок.
Обязательные качества: пунктуальность, ответственность и желание постоянно увеличивать свои компетенции
Приветствуется наличие ИП или статуса самозанятого
Условия:
Только удаленное взаимодействие.
Вам назначается куратов который будет непосредственно контролировать выполнения задачи и помогать в решении технических вопросах. Вы будете взаимодействовать только с куратором и менеджером по проектам.
Гибкий график, НО 100% загруженность. Мы готовы загрузить Вас на все 40 часов в неделю если Вы к этому готовы
Вы обучаетесь и зарабатываете одновременно!

Работала у Четверухина в городе Ростов-на-Дону. Своего офиса у этого придурка нет! Это придурок и ВОР! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! БЕЗЗАКОНИЕ КОТОРОЕ ТВОРИТСЯ НА САЙТЕ HH.RU ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ ЧТО ЭТО НЕ ОПАСНО НАХОДИТЬ РАБОТУ ЧЕРЕЗ HH.RU ЧТОБЫ ЖУЛИК ИЗДЕВАЛСЯ НАД ТОБОЙ. НАШЛА РАБОТУ https://hh.ru/vacancy/67811664?from=employer&hhtmFrom=emp Договорились работать по часам, за 250 рублей в час !!!! плюс оклад 20000 я принесла этому ублюдку свой паспорт и трудовую !! и свои документы личные! он мной воспользовался! нет я работала без выходных на него гаденыша! в офис он представлял мне культуриста одного как владельца несуществующей компании, потому что офис они втроем берут вскладчину, а сам четверухин как физическое лицо платит аренду! работает с нелицензионным ПО он и его сотрудники !!!! обычно они сидят внутри фирм и трудятся - у каждого ип, простых людей обводят вокруг пальца - четверухин дуботолк, быстро учится проработала я на него мало- всего три месяца! 3 месяца по тридцать сорок тысяч рублей! сейчас он туда пишет 90000 рублей во какой! а потом будет орать что у него таких денег нет! жулье под этим именем ! в трудовой он записи не сделал потому что обманщик и вор! и жулик и ублюдок! попользовался мной и выкинул на улицу! также будет и с ВАми! Даже на собеседование не рекомендую ходить!