Отзыв о работодателе «Sh зуботехническая лаборатория» Добавлен: 16.07.22 21:40

Основное название: Sh зуботехническая лаборатория
Другие названия: ИП Ширшов, зуботехническая лаборатория Эс-эйч
Телефоны: +7 926 375-777-0
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Воронцовские Пруды, 3, Москва, 117630

Зуботехническая лаборатория, производство съёмных и несъемных протезов.
Должность: Зубной техник
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Работодатель обычно не вмешивается в рабочий процесс.

1. Выплата заработной платы. (Стабильно зарплата задерживается на месяц-полтора, потом выплачивается 1/3 заработанных денег. Со временем количество невыплаченных денег растет. Постоянно придумываются причины, чтобы не отдавать: от заморозки счетов до кражи денежных средств со счета в два миллиона рублей. На данный момент привел жену соучредителя с ребенком к себе на работу, чтобы играть на чувствах сотрудников и делать невозможным разговор о заработной плате. Это все сходит с рук путем того, что человек очень хороший психолог - сначала втирается в доверие, потом прикидывается бедолагой, а когда понимает, что все всё поняли - кидает в черный список, начинает игнорировать ещё на работе - убегает с работы, прячется как мышь от сотрудников. Не понимаю, как так можно жить. Сознательно обманывать людей, потом прятаться от них ).
2. Набирает сотрудников на пару месяцев с определенной стоимостью выполненной работы, в дальнейшем понижает на 30% саму стоимость. Говорит, что на пару месяцев, а по итогу оставляет последнюю цену на выполнение работы, пытаясь максимально удержать на этой оплате сотрудника, не возвращает накопленный долг по зарплате.
3. На 16 июля 2022 года работает и лаборатория и стоматологическая клиника. Лицензии нет нигде. Очень надеюсь, что награда найдет своего героя на этом пункте.
4. Говорит что официально трудоустроит, по факту никто из моих коллег не был трудоустроен.
На мой личный взгляд - это мошенничество. Если хотите потратить свое время и нервы, не заработав даже по сниженным ценам - вам в Sh. Надеюсь, уберегу не одного человека от трудоустройства в это место.