Отзыв о работодателе «ООО "Капитал менеджмент"» Добавлен: 12.07.22 14:12

Основное название: ООО "Капитал менеджмент"
Другие названия: ООО "Деметра+", ИП Зайцев Денис Петрович, ИП Зайцева Анна Петровна, ИП Зайцева Людмила Александровна
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, п. Новинки, проезд Косачевский, д. 2

Строительство и продажа объектов недвижимости (таунхаусы, коттеджи, малоэтажное строительство) в Нижегородской области
Автор: Все Просто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Простите и подумайте стоит ли Вам терять время на непонятные конторы с непонятным руководством.

Расскажу о компании с 2-х сторон: со стороны человека, немного узнавшего о компании и со стороны сотрудника, немного в ней проработавшего. Общее впечатление о компании: застройщик жилых объектов недвижимости (таунхаусы, коттеджи, квартиры в ЖК Стрижи, ЖК Журавли, ЖК Времена Года и т.д.) в п. Новинки Нижегородской области. Раньше это компания называлась "Деметра+", обонкротилась, остались многомиллионные долги и долгострои. Но, собственник компании "Деметра+" Зайцев Денис Петрович, не расстроился и создал компанию "Капитал менеджмент" с подставным ген. директором, а также открыл несколько ИП на жену, сестру и т.д. и продолжил строить ЖК и продавать в них объекты недвижимости. Про качество объектов писать не буду- я не покупатель и не строитель чтобы их оценивать, для этого есть другие форумы, у меня цель другая. В целом проекты масштабные, интересные, но подход в построении и менеджменте у Дениса Петровича нет совсем. Человек элементарно не может спланировать свой рабочий день и выделить время для собеседования, при этом не найдя замену своему личному помощнику он переводит ее на другую должность, с которой та, что не мудрено, не справляется и поэтому постоянно в стрессе и "заводится с пол- оборота". Денис Петрович заявляет что хочет и намерен расширять бизнес и штат сотрудников, открывать другие направления бизнеса, но времени на собеседования у него нет. Штат сотрудников в офисе- человек 10 и те работают неофициально, на стройке работают гастарбайтеры из стран Ближней Азии, которыми руководит а-ля ген. директор Бочкарёв Роман. Офис как таковой находится в таунхаусе в п. Новинки, все утяться на 2-х этажах, на 100 кв.м. В офисе со рудники либо не хотят работать и создают постоянный вид бурной деятельности, либо вечно на негативе и всем недовольны. Атмосферка так себе... Фактически Денис Петрович никем не управляет и не контролирует, каждый предоставлен сам себе. Денис Петрович очень любит торговаться и делает это в каждый удобный для этого случай, каждого и любого кандидата он всячески пытается "уронить" в деньгах, наверное, изначально зная, что он ничего человеку не заплатит. Некоторых кандидатов он разводит на проекты: просит подготовить проект, а потом либо "соскакивает", либо отказывает кандидату, когда получает готовый проект. Деньги он вообще не любит тратить, у него ведь, напомню, многомиллионные долги! В целом, ничего хорошего в этой компании Вы не получите, поэтому, проходите мимо!