Отзыв о работодателе «ООО «Энергопроекттехнология»» Добавлен: 06.07.22 11:45

Основное название: ООО «Энергопроекттехнология»
Другие названия: ООО "ЭПТ"
Телефоны: +7 (903) 799-22-95
Автор: Исчу смысл работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист
Дата собеседования: 2022 г.

Не обнаружено

Контора, выполняющая проектные работы для подрядчиков Росатома. В комнате-офисе работают три человека включая директора. Основная рабсила-проектировщики – в регионах. Сам офис расположен в 30 мин. пешком от Павелецкой. От юриста в единственном лице помимо ведения договорной, претензионной работы и решения любых правовых вопросов требуется: выполнять работу закупщика (организация участия в процедурах), контракт-мененджера (отслеживать сроки исполнения по договорам), инженера по тб, архивариуса (учет и хранение документов). И все это за одну зарплату само-собой.
Зарплата, кстати, не указана в вакансии. Видимо возьмут того, кто меньше попросит. И состоит она из скромного оклада тысяч 20 и «премии» т.е. все остальное. Которая понятное дело будет (или не будет) выплачена по желанию руководства. А еще директор доверительно сообщил что они всегда рады новым заказам, т.е. будете еще и работу фирме искать.
Павлунтий (это директор ихний), советую еще навесить на юриста кадровые вопросы, секретариат, составление смет и тз. Все, можно вешать ключик на гвоздик и ехать на Багамы загорать. Вишенка на торте – прохождение Полиграфа перед устройством. Видимо здесь ошибка. Работник нужен в Администрацию Президента, или в Счетную Палату РФ, а не в маленькую, безвестную фирмочку.